Педагог по вокалу Таравкова назвала певца SHAMAN новым Олегом Газмановым



Российский певец SHAMAN вспыхнул на российской эстраде подобно сверхновой звезде. Недавно о нем еще никто не знал, но его песня «Я русский» быстро набрала 9 млн просмотров, из-за чего педагог по вокалу Юлия Таравкова предположила, что в отечественном шоу-бизнесе появился новый Олег Газманов.

На телевидении Ярослава Дронова, выступающего под творческим псевдонимом SHAMAN, можно было увидеть в проектах «Фактор А» и «Голос». Там он перепевал песни знаменитых звезд, но уже тогда музыкальные критики выделяли его завораживающий голос.
Педагог по вокалу Таравкова назвала певца SHAMAN новым Олегом Газмановым

Изображение взято с: youtube.com

Позднее SHAMAN представил собственные песни, слова к которым он написал самостоятельно. По словам исполнителя, он вкладывал в них всю свою душу. В народе Дронов слывет исполнителем патриотических песен, на такой же волне поднялся и Олег Газманов, который является лучшим эстрадным исполнителем, если судить по опросам.

Юлия Таравкова высоко оценила манеру исполнения песен и подачу певца. У SHAMAN прекрасный бэк-вокал и удачно подобранная мелодия, только, по мнению педагога, у него «грудного обертона маловато».
Источник: www.kp.ru