Названы новые члены жюри шоу «Ты супер!» на НТВ



В следующем сезоне проекта «Ты супер!» появятся новые члены звездного жюри. Телеканал НТВ, который транслирует программу и занимается ее производством, уже начал готовиться к съемкам.

По предварительным данным, в шестом сезоне шоу членами жюри будут Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Ирина Дубцова. В официальном анонсе проекта говорится, что все его правила останутся прежними. Исключением может стать новый порядок голосования зрителей, но о нем продюсеры расскажут уже непосредственно после премьеры первого выпуска шоу.
Названы новые члены жюри шоу «Ты супер!» на НТВ

Изображение взято с: YouTube

Главным новичком судейской команды поклонники проекта считают Алексея Воробьева. Артист ранее никогда не принимал участие в подобных проектах в качестве члена жюри. Кроме того, он сам начинал карьеру именно с подобных шоу. В свое время Ирина Дубцова даже написала ему композицию для одного из таких конкурсов.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится каналом НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. В текущем году планируется организовать самый масштабный сезон с рекордным количеством участников и призов.
Источник: www.ntv.ru