Проскурякова боролась с "призраком" Королевой в первые года брака с Николаевым



Юлия Проскурякова рассказала, что в первые годы жизни в браке с Игорем Николаевым ей приходилось бороться с «призраком» Наташи Королевой. Артист не мог быстро забыть свою экс-избранницу, из-за чего ее имя постоянно проскакивало в семейных разговорах.

Проскурякова старалась не реагировать на негатив от поклонников Королевой, которые заявляли, что она увела Николаева из семьи. Артистка прекрасно понимала, что на самом деле все было не так, из-за чего иногда очень злилась, что не может рассказать фанатам всю правду. Николаев при этом настаивал на том, чтобы подобные выпады со стороны недоброжелателей просто игнорировались.
Проскурякова боролась с "призраком" Королевой в первые года брака с Николаевым

Изображение взято с: соцсетей Юлии Проскуряковой

«Обозленные поклонники Королевой постоянно пытались найти во мне изъяны. Они говорили, что я полная, худая, не имеющая вкуса в одежде, злая, хитрая и так далее. Сравнения с бывшей женой Игоря не прекращались очень долго. По поводу лишнего веса даже были шутки, что стройность мне не к лицу. В итоге я начала подыгрывать и говорить, что муж против того, чтобы я теряла формы», - рассказала Проскурякова.

По словам супруги Николаева, сейчас о его браке с Королевой уже все забыли. Именно Проскурякову ассоциируют с артистом, как его спутницу жизни. Сам Николаев при этом никогда не комментировал изменения в личной жизни, считая это правильным подходом.
Источник: ctnews.ru