Толкунову невзлюбили в театре за высокие гонорары



Валентину Толкунову невзлюбили в театре коллеги за высокие гонорары. Однажды из-за заработков знаменитости едва не сорвалась премьера.

Валентину Толкунову поклонники знают не только в качестве певицы, но и актрисы. Она играла в театре, и была востребована, а потому получала высокие гонорары. Из-за этого у неё возникали трения с коллегами по сцене. Несмотря на неконфликтный характер, исполнительница не пользовалась уважением в какой-то период карьеры и её высмеивали. Однажды во время репетиции нового спектакля вся балетная труппа подала документы на расчёт. В итоге спешно пришлось искать новую команду, чтобы не сорвать премьеру. Ситуация была в тот момент угрожающей, но её преодолеть помогла режиссёр Ирина Тайманова.

Изображение взято с: youtube.com

Она отметила, что общими усилиями удалось собрать новую команду. Постановщик собрала занятых в спектакле артистов и призвала не злорадствовать, упоминая Валентину Толкунову. Некоторые из них, предположила руководитель, хотели бы сорвать спектакль, но за такие действия люди должны испытывать стыд. После этой речи все проблемы были решены и больше артистку не критиковали.
Источник: ctnews.ru