Маркетологи объяснили успех выступлений Максима Галкина



Стали известны причины возросшей популярности выступлений Максима Галкина. Маркетолог Березин раскрыл подробности.

В настоящее время Максим Галкин выступает с концертным туром по странам Прибалтики. Юморист стал очень популярен у иностранной публики, несмотря на то, что часто высмеивает своих соотечественников. Параллельно выступлениям шоумен готовится к гастрольному туру по Европе. Билеты на концерты Галкина раскупаются молниеносно.

Маркетологи объяснили успех выступлений Максима Галкина

Изображение взято с: wikimedia.org

Игорь Березин отметил, что у звезды отличная команда пиарщиков, что способствует увеличению продаж билетов. Маркетолог заметил, что и сам артист очень старается рекламировать свой тур. Недавно Галкин использовал беспроигрышный вариант, считает Березин. Шоумен уже не впервые привлекает своих детей Лизу и Гарри к съёмкам видео-роликов о предстоящем туре и это, в данном случае, сработало, прокомментировал Березин.

Напомним, что Максим Галкин покинул Россию по причине своего негативного отношения к специальной операции на Украине, о чём не раз высказывался в социальных сетях и на своих концертах. В настоящее время артист с семьёй живёт в Юрмале и возвращение в Россию пока не планирует.
Источник: ctnews.ru