Беккужев заявил, что Собчак очень боится пойти по стопам Хаматовой



Журналист Антон Беккужев рассказал, что Ксения Собчак очень боится пойти по стопам Чулпан Хаматовой и стать изгоем в России. Телеведущая старается избегать прямых высказываний о специальной операции на Украине, но в социальных сетях давно поняли ее позицию.

Собчак ранее опровергла слухи о том, что имеет недвижимость в Латвии. По словам Беккужева, ее слова могут соответствовать действительности. В то же время, у Собчак определенно есть собственность в Европе. Она пытается тайно решить с ней вопрос, так как в будущем ее просто могут конфисковать, заморозив активы на фоне западных санкций.

Изображение взято с: сецсетей Ксении Собчак

«Я не думаю, что она бы решилась сейчас покупать недвижимость в странах Прибалтики. Переезжать Собчак явно не собирается, так как в России она связана со многим. Несмотря на разносторонние взгляды, она боится навредить своей репутации. Ее часто сравнивают с Хаматовой, но она опасается таких параллелей», - отметил журналист.

По мнению Беккужева, никто из российских звезд, которые остались в РФ, не хочет становиться «второй Хаматовой». Актриса с первых дней обозначила свою позицию, но к тому моменту уже находилась не в стране. Тем артистам, которые продолжают находиться в России, громкие высказывания о политике страны невыгодны по ряду причин.
Источник: ctnews.ru