Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму



Олег Газманов рассказал об упражнениях для спины, которые позволяют ему поддерживать себя в отличной форме. По словам 71-летнего артиста, достаточно просто каждый день делать зарядку, чтобы чувствовать себя хорошо.

Многие поклонники удивляются, как Газманову удается сохранять прекрасную форму в свои годы. Артист до сих пор может позволить себе сделать сальто прямо на сцене. По словам исполнителя, в его физическом состоянии нет ничего фантастического. Он просто регулярно уделяет время занятиям спортом.
Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму

Изображение взято с: соцсетей Олега Газманова

«Я рассказываю о своем способе быть в форме практически каждый день. Дело в том, что зарядку нужно делать постоянно. Один пропуск может привести к тому, что организм начнет отвыкать от физических нагрузок. Увеличивать их также нужно, но только по мере своих возможностей. Излишние нагрузки могут навредить», - рассказал Газманов.

По словам артиста, быть в форме ему помогают и постоянные гастроли. На концертах тело любого исполнителя находится в постоянном напряжении. Кроме того, даже опытные артисты испытывают стресс перед выходом на сцену, что также позволяет быть в тонусе и контролировать себя.
Источник: ctnews.ru