Дочь Галкина и Пугачёвой за лето сильно подросла



Фанаты удивились, как сильно подросла за всего одно лето дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. По мнению людей, 8-летняя Лиза уже начала обретать некоторые взрослые черты.

Жизнь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой весной сильно изменилась. Звёздная пара покинула дом, переехав с детьми за границу, когда началась специальная операция на Украине. Сначала пара поселилась в Израиле у брата юмориста, а затем обосновалась в Латвии. Всё время за родителями следовали и дети. Первое время бывший телеведущий был не в настроении, о чём лично признавался. Он перестал активно вести собственный микроблог и не радовал фанатов роликами с участием наследников.
Сейчас комик стал снова снимать видео с ними. Подписчики заметили, что за лето Лиза сильно подросла. Девочка вытянулась, став выше, и у неё изменился голос. Некоторым показалось, что он приобрёл глубокий тембр, как у взрослого человека.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты предупредили Примадонну, что той нужно готовиться. Уже скоро за Лизой начнут ухаживать женихи. Другие же, отмечая взросление девочки, констатировали, что не успевают за ходом времени. Остальные Фолловеры порадовались за наследницу звёздной пары и засыпали её комплиментами.
Источник: teleprogramma.pro