Гребенщиков вдохновился разговором с Матвиенко о Григорьеве-Апполонове



Игорь Матвиенко поставил Михаилу Гребенщикову в пример Андрея Григорьева-Апполонова, когда тот начал жаловаться на низкие гонорары. Именно этот разговор вдохновил музыканта двигаться дальше.

Михаил Гребенщиков стал популярным после первого сезона «Фабрики звезд». У артиста начались гастроли, во время которых он давал по нескольку концертов в день. Денег певцу платили много, но ему хотелось больше. После того как на телеэкраны вышли второй и третий сезоны проекта, выступлений у Михаила Гребенщикова стало значительно меньше. Более того, Игорь Матвиенко почти перестал заниматься своим подопечным. Тогда исполнитель решил серьезно поговорить с продюсером. Последний в пример привел Андрея Григорьева-Апполонова.
Гребенщиков вдохновился разговором с Матвиенко о Григорьеве-Апполонове

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

«Посмотри, как он живет. Тут десятку заработал, там 50 на клип, тут жена олигарха снимается, а тут еще кто-то», − заявил Игорь Матвиенко.
Данный разговор Михаила Гребенщикова очень вдохновил. Певец разорвал контракт с продюсером и решил добиваться всего сам. В результате у звезды появилась работа на ТВ, он начал вести корпоративы и писать песни.
Источник: www.starhit.ru