Резник не может поверить в нападение на дом его юной воспитанницы



Илья Резник высказался на счет нападения, совершенного на дом его юной воспитанницы, занимающейся в театре «Маленькая страна». Поэт-песенник надеется, что полиция разберется в произволе, который недопустим.

«Не могу поверить в эту дикую историю. Мы с Ирой сильно волнуемся за наше дарование, а также ее маму и бабушку. Врагу не пожелаешь то, что они пережили. Надеюсь, ситуация быстро разрешится. Такого быть не должно!» - заявил Резник.

Резник не может поверить в нападение на дом его юной воспитанницы

Изображение взято с: wikimedia.org

Разбирательство с квартирой семьи не прекращается уже несколько лет. История началась, когда отец девочки задолжал банкам крупную сумму. Мужчина вместо решения проблемы предпочел оставить родных и скрыться. Недвижимость пришлось выставить на продажу. Половина вырученной суммы должна была остаться у матери воспитанницы Резника, но расчет с ней произведен не был.

Пострадавшая сторона обратилась в Химкинский суд с просьбой признать недействительным ранее заключенный договор купли-продажи. Узнав об этом, новый владелец дома нанял сотрудников ЧОПа для вскрытия двери. Они же разбили стеклопакеты и сломали перегородки.
Источник: www.gazeta.ru