Artik без Севиль исполнил хит «Грустный дэнс» на концерте Артема Качера



Певец Artik, о котором последнее время ничего не было слышно, неожиданно появился на концерте Артема Качера. Артисты вместе исполнили хит «Грустный дэнс», причем без участия Севиль.

Артем Качер приурочил концерт к своему дню рождения. Мероприятие состоялось в московском клубе Gipsy. Одним из приглашенных гостей стал Artik. Вместе звезды спели хит «Грустный дэнс». Севиль при этом на сцене не появилась, хотя именно она также исполняет эту композицию.
Artik без Севиль исполнил хит «Грустный дэнс» на концерте Артема Качера

Изображение взято с: личной страницы Artik

Последнее время Artik редко показывается на публике. Тем временем вторая участница коллектива активно выступает сольно и появляется на светских мероприятиях. В результате в Сети появились слухи, что дуэт находится на грани распада. В июне певец заявил, что на данный момент предпочитает уделять время семье. Одновременно с этим музыкант работает, но его деятельность стала не такой активной, именно поэтому она не заметна.

Севиль тем временем слухи о распаде коллектива никак не комментирует. Не исключено, что Artik перестанет только петь, но при этом продюсирование он не бросит.
Источник: www.starhit.ru