Татьяна Навка разбила все тарелки в одном из ресторанов в Греции



Татьяна Навка рассказала, что разбила все тарелки в одном из ресторанов Греции. Все происходящее снималось на камеру, поэтому фигуристка смогла опубликовать видео в социальных сетях.

На представленных кадрах Навка запечатлена в элегантном платье черного цвета, струящемся по ее стройной фигуре. Волосы спортсменки распущены, но немного прихвачены сзади, чтобы не падали на лицо. Фигуристка танцевала в полумраке, а потом начала разбивать о кафельный пол попадавшиеся под руки тарелки. Как ни странно, другие посетители заведения не обращали не нее внимания.
Татьяна Навка разбила все тарелки в одном из ресторанов в Греции

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Навки

«Разбивание тарелок является для меня частью разгула ночной жизни в Греции. Все происходящее кажется мне аттракционом. А как кажется вам?» - поинтересовалась супруга Дмитрия Пескова.


Изображение взято с: личной страницы Татьяны Навки
Подписчики негативно отреагировали на пост олимпийской чемпионки, посчитав ее выходку безобразной. Многим после просмотра ролика стало стыдно и грустно. При этом нашлись поклонники, которые встали на защиту Навки, пояснив, что битье посуды прекрасно снимает стресс.
Источник: ctnews.ru