Данко объяснил отказ Аллы Пугачевой петь дуэтом с Гогеном Солнцевым



Александр Фадеев, выступающий под вымышленным именем Данко, объяснил отказ Аллы Пугачевой петь дуэтом с Гогеном Солнцевым. Шоумен подобрал для совместной работы свою песню «Аллусик, ты – мой пупсик».

Данко удивляется, как Солнцев может считать упомянутую композицию стоящей песней. Сам певец относится к работе экс-звезды шоу «Дом-2», как к последствиям вздутия живота. Вероятно, заговорив о дуэте с артисткой такой величины, как Пугачева, шоумен надеялся привлечь к себе внимание.
Данко объяснил отказ Аллы Пугачевой петь дуэтом с Гогеном Солнцевым

Изображение взято с: личной страницы Данко

«Разве можно воспринимать данную композицию серьезно?! Понимаю, если бы Стинг или другой популярный артист от чистого сердца посвятил песню Алле Борисовне. Вот тогда об этом можно было рассуждать. В нашем случае кажется, что кто-то попросил бомжа вслух произнести имя Пугачевой, а потом рассказывать окружающим про написанную для нее песню», - заявил Данко.

Исполнитель знает, что Солнцев привык зарабатывать на скандалах. Обычно в них участвовала его бывшая жена-пенсионерка. Сейчас, когда внимание привлечь не получается, он решил пойти другим путем. При этом шоумен не подумал, что песню такого низкого качества для Пугачевой может сочинить любой человек.
Источник: riafan.ru