Сын Уилла Смита настроил против себя весь Голливуд



Сын Уилла Смита Джейдон еще в раннем детстве настроил против себя весь Голливуд. Его запомнили, как высокомерного скандалиста.

Смит-старший завоевал уважение и признание не только поклонников, но и коллег. Актеры, которым довелось с ним работать, отмечают многие его человеческие качества, такие как открытость, душевность, прекрасное чувство юмора. При этом о сыне звезды никто подобного сказать не может.
Сын Уилла Смита настроил против себя весь Голливуд

Изображение взято с: личной страницы Уилла Смита

Смит-младший благодаря известности отца стал сниматься в раннем возрасте. К восьми годам ребенок уже стал популярным, но известность не пошла ему на пользу. Во время съемок картины «Каратэ-пацан» актер позволял себе дерзить старшим, громил свою гримерку, постоянно закатывал истерики. Коллегам не нравилось с ним работать. Ситуация обострилась, когда он провозгласил себя гуру моды и музыки. Находились смельчаки, пытавшиеся поставить звезду на место, но он сразу обрушивался на них с критикой.

Изображение взято с: личной страницы Джейдона Смита
Уилл Смит не реагировал на жалобы коллег на счет поведения сына. Оказалось, он четко следовал их семейной методике воспитания. Дело в том, что Джейдон должен был сам понять, что хорошо, а что плохо. Якобы наставлять его на путь истинный – неправильно.
Источник: ctnews.ru