Алена Ашмарина: «Папа двойняшек хочет увидеть их, это будет первая в жизни встреча»



Алена Ашмарина рассказал о возможной встрече младших дочерей с их отцом. Экс-участница шоу «Дом-2» воспитывает четырех дочерей от разных отношений.
Алена Ашмарина: «Папа двойняшек хочет увидеть их, это будет первая в жизни встреча»

Изображение взято с: Соцсети Алены Ашмариной

Младшие дети являются близнецами. Ашмарина родила их от некоего мужчины. Возлюбленный бросил блогера, когда узнал о ее беременности. По прошествии значительного количества времени он поменял свою позицию. Экс-участница шоу «Дом-2» сообщила, что мужчина связался с ней и рассказал о сожалении из-за своих действий. Теперь он надеется встретиться с дочерями. Ашмарина не намерена создавать препятствия в этом отношении.

Блогер отметила, что событие очень обрадовало детей, поскольку все нуждаются в заботе 2-х родителей. Чувство поддержки и ощущение заботы от рыцаря в доспехах являются главным впечатлением девочек от отца. Родитель должен направлять и защищать ребенка. Ашмарина сравнила ребенка без отца либо матери с однокрылым ангелом. Блогер очень рада возможности подарить детям «второе крыло». Она верит, что экс-возлюбленный проявит себя как «любящий отец». Пост Ашмарина разместила с фото, на котором показана с четырьмя дочерями.
Источник: teleprogramma.pro