Беременная Наталья Рагозина опубликовала откровенное фото с пляжа



Наталья Рагозина, которая ждет появления на свет ребенка, опубликовала откровенное фото. На снимке беременная спортсменка позирует без одежды на фоне пляжа.

Рагозина ранее рассказывала фанатам, что совершенно не стесняется своего тела. Спортсменка продолжает правильно питаться, что позволяет ей сохранять форму даже во время беременности. Подтверждением этому послужил новый снимок звезды бокса, на котором она позирует абсолютно голой.

Изображение взято с: соцсетей Натальи Рагозиной

«В 2022 году у меня действительно идеальная фигура. Именно так должна выглядеть женщина. Мы полностью готовы к родам и с нетерпением ожидаем появления на свет малыша. Как вы думаете, все пройдет в срок? Я готова к любым поворотам событий», - рассказала Рагозина.

Поклонники в комментариях отметили, что спортсменка совершенно не поправилась. В ее фигуре изменился только округлившийся живот, который Рагозиной к лицу. Многие осудили спортсменку за столько откровенные фото и напомнили, что спустя годы на ее страницы в социальных сетях будут заходить ее же дети.

Ранее Рагозина заявляла, что собирается рожать в Тель-Авиве. Судя по всему, там же спортсменка проводит отпуск перед долгожданным событием. Об избраннике звезды российского бокса практически ничего не известно. Сама Рагозина рассказывала, что их встреча произошла совершенно случайно, но спортсменка сразу поняла, что нашла именно того человека.
Источник: www.starhit.ru