Жигалова: "Кирокоров проявил железную выдержку на фоне травли со стороны украинцев"



Журналистка Алена Жигалова назвала причины травли Филиппа Киркорова. Она считает, что певец после нападок украинцев проявил железную выдержку.

Недавно Филипп Киркоров уехал на отдых в Соединённые Штаты Америки. Алёна Жигалова на своем шоу «Алена, блин!» поделилась случаем, который произошел с королем поп-сцены недавно. Журналистка рассказала, что на прогулке к артисту целенаправленно подошли мужчина и женщина и стали оскорблять звезду за поддержку специальной операции. Жигалова подчеркнула, что певец повел себя очень достойно и сдержано. Киркоров не подал виду и просто продолжил свою прогулку, не обращая внимания на крики. Журналистка отметила, что украинцы специально провоцируют российских артистов и популярных личностей, и призвала не поддаваться на провокации и не вступать в конфликтные ситуации.

Жигалова: "Кирокоров проявил железную выдержку на фоне травли со стороны украинцев"

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавно стало известно, что Филипп Киркоров занял первую строчку в рейтинге самых влиятельных музыкантов. До этого первое место не один год занимала бывшая супруга певца Алла Пугачева. Журналисты связывают потерю первой строчки с отъездом звезды из России после начала специальной операции на Украине.
Источник: ctnews.ru