Российские звезды выразили свое мнение о ремейке «Иронии судьбы» Рязанова



Российские звезды выразили свое мнение о ремейке «Иронии судьбы» режиссера Эльдара Рязанова. Голливудская версия выйдет на большие экраны 8 сентября.

Юрий Стоянов считает, что сложно оценивать работу Марюса Вайсберга до ее просмотра. «Ирония судьбы в Голливуде» ориентирована на западного зрителя, не знакомого с работой Рязанова. Для этих людей картина никогда не станет сакральной. Россияне же считают ее новогодней традицией, как оливье и шампанское. Артист готов подготовить на нее рецензию, но только после премьеры.
Российские звезды выразили свое мнение о ремейке «Иронии судьбы» Рязанова

Изображение взято с: youtube.com

Елена Проклова считает принцип ремейка беспроигрышным. Авторы идеи понимают, что все захотят посмотреть, каким получится новый фильм. Соответственно, кассовые сборы будут высокими. Аналоги обычно всегда хуже оригиналов, но они финансово выгодны. Сама актриса на «Иронию судьбы в Голливуде» идти не собирается, так как не любит, когда люди выбирают «наезженные рельсы».

Станислав Садальский назвал ремейки неудачными историями, которые нужны только для заработка. Все поклонники рязановской истории захотят посмотреть работу Вайсберга, ведь они ждут от США чего-то невероятного.

Валентина Рубцова останется верна оригинальной картине, поскольку уверена, что состязаться с ней бессмысленно. Советский фильм был и останется лучшим. Актриса работала с режиссером, поэтому обязательно посмотрит, что у него получилось. Лента Рязанова гениальна, но ее пора переснять в духе времени.
Источник: teleprogramma.pro