Стрелец раскритиковала ММКФ за слабую организацию: «Закончилась даже вода»



Надежда Стрелец в своем официальном Telegram-канале раскритиковала 44 ММКФ за очень слабую для мероприятия такого уровня организацию. Для гостей не были созданы элементарные комфортные условия.

Стрелец рассказала, что свободных мест нигде не было. В баре закончилось все, даже простая вода, еще до официального открытия. Явка на кинофестиваль, судя по огромному числу людей, была стопроцентная. На этом фоне сломанная система вентилирования и кондиционирования доставляла еще больше неудобств.
Стрелец раскритиковала ММКФ за слабую организацию: «Закончилась даже вода»

Изображение взято с: личной страницы Надежды Стрелец

Гости, собравшиеся в театре «Россия», маялись от жары. Многие спасались своими пригласительными, лежавшими в красных конвертах. Легкие помахивания ими помогали не задохнуться. Гости жаловались на нехватку воздуха. Стрелец заметила, что на возникающие проблемы никто не реагировал.
«Надо отдать должное организаторам в одном – они начали кинофестиваль с минуты молчания в память о погибшей при взрыве Дарье Дугиной», - заявила блогер.

ММКФ впервые провели в 1935 году. Фестиваль считается старейшим после Венецианского. Сейчас его президентом является Никита Михалков. В этом году мероприятие продлится до 2 сентября.
Источник: teleprogramma.pro