Эдгард Запашный высмеял европейскую жизнь Светланы Лободы



Эдгард Запашный посмеялся над Светланой Лободой, которой приходится самой делать уборку дома. Артистке приходится нелегко в Европе.

В настоящее время Светлана Лобода живет в Юрмале и строит свою творческую карьеру. Новых композиций артистка не выпускает уже продолжительное время, поэтому вынуждена исполнять старые хиты на русском языке. Гастрольных туров у певицы пока что нет, но недавно в Сети ходили слухи, что Лобода выступала в рыбном порту. Недавно звезда пожаловалась в социальных сетях на то, что она превратилась в домохозяйку, которая постоянно стирает, убирает и стоит у плиты. Артистка пожаловалась, что не привыкла делать всё сама.

Эдгард Запашный высмеял европейскую жизнь Светланы Лободы

Изображение взято с: wikimedia.org

Эдгард Запашный был очень удивлен такому заявлению Светланы Лободы. Дрессировщик пристыдил мать двоих дочерей и сказал, что она должна показывать детям пример, обучать бытовым вопросам и премудростям. Запашный высмеял певицу, сказав, что ему странно слышать о том, что в современном обществе человек никогда не брал в руки пылесос.

Напомним, Светлана Лобода покинула Россию после начала специальной операции на Украине и проживает на территории Латвии. Артистка не раз негативно высказывалась в адрес российского государства и возвращаться в страну не собирается.
Источник: teleprogramma.pro