Вдохновитель группы «Ритменс» Владимир Прибылов стал участником шоу «Голос. 60+»



Владимир Прибылов, являющийся идейным вдохновителем «Ритменс», стал участником нового сезона шоу «Голос. 60+». Оценить его вокальные способности теперь смогут не только жители родного Орла, но и всей России.

Прибылов работает преподавателем в Орловской школе искусств имени Кабалевского. Своих юных воспитанников он обучает игре на синтезаторе и фортепиано. Параллельно музыкант руководит эстрадно-джазовым ансамблем из школьников. В Орле под его чутким руководством прошли два фестиваля: «Ритменс» и «Дворянское гнездо».
Вдохновитель группы «Ритменс» Владимир Прибылов стал участником шоу «Голос. 60+»

Изображение взято с: wikimedia.org

Представители орловской администрации рассказали, что коллектив и ученики школы узнали о планах Прибылова пойти в «Голос» еще в прошлом году. Сейчас они рады, что он смог реализовать мечту. Все, кто знает педагога, желают ему сконцентрироваться и на все 100% выдать фирменный вокальный стиль. Его выступление должно привлечь внимание, равнодушных точно быть не должно.

Прибылов привык выступать на публике, но все равно испытывает небольшое волнение. Сейчас на нем лежит большая ответственность, ведь на федеральном канале он представляет весь Орел. Первый выпуск «Голоса» выйдет в эфир Первого канала 4 сентября, в 19:05. Дмитрий Нагиев место ведущего покинул. Его заменит Лариса Гузеева.
Источник: www.mk-orel.ru