Сестра Жанны Фриске рассказала, что сейчас происходит с квартирой певицы



Наталья Фриске рассказала, что родственники смотрят за элитной квартирой. Мать и сестра певицы раз в месяц приезжают проверять все ли в порядке.

Элитная квартира в центре Москвы, которая принадлежала Жанне Фриске сейчас стоит без дела. Сестра певицы Наталья, выступавшая недавно в шоу «Секрет на миллион» рассказала, что в квартире все так, как было при звезде. Никто ничего не менял. Родные не планировали продажу квартиры, не хотят пускать туда арендаторов, потому что до сих пор считают, что там «живет» артистка. Наталья Фриске рассказала, что родные, приходя в квартиру, зажигают ароматические палочки, которые очень любила певица. Известно, что как только сыну Жанны Фриске Платону исполнится восемнадцать лет, он станет полноправным хозяином элитной недвижимости и будет волен делать там все, что захочет, прокомментировала Наталья Фриске.

Сестра Жанны Фриске рассказала, что сейчас происходит с квартирой певицы

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Дмитрий Шепелев и родные певицы предпочли общаться на судебном поле на счет недвижимости и денег, которые предназначались Платону по достижению им совершеннолетия. Отец певицы предполагает, что Дмитрий Шепелев истратил денежные средства на личные нужды.
Источник: teleprogramma.pro