SHAMAN завел приятное знакомство с Михайловым на Дне города Колпино



SHAMAN (Ярослав Дронов) рассказал поклонникам о приятном знакомстве со Стасом Михайловым. Пост на эту тему певец, исполняющий патриотичные композиции, разместил в Telegram-канале.

SHAMAN опубликовал снимок, на котором запечатлен в черных штанах, рубашке и кожаной куртке. На его груди висит крупный крест. Рядом с ним стоит Михайлов, облачившийся в черную рубашку на выпуск. Певцы по-дружески пожимают друг другу руки.
SHAMAN завел приятное знакомство с Михайловым на Дне города Колпино

Изображение взято с: страницы SHAMANа в соцсети

«Сегодня делил сцену со Стасом Михайловым. Завел приятное знакомство», - написал SHAMAN.

Праздник в Колпино состоялся 4 сентября. В этом году городу исполнилось 300 лет. По случаю юбилея были организованы различные мероприятия. На площади перед КДЦ «Ижорский» состоялся концерт. На него были приглашены ведущие российский звезды: Слава, Михайлов, SHAMAN, группы RASA, IOWA, PIZZA. Местных жителей и туристов в конце вечера ждал праздничный салют.

Поклонники поблагодарили исполнителя за подаренное им выступление. Артист не испугался проливного дождя, вышел на сцену и спел свои хиты без фонограммы. Фанаты просили знаменитость организовать гастрольный тур хотя бы по крупным городам России.
Источник: ctnews.ru