Собчак высмеяла методы певца SHAMAN писать песни



Ксения Собчак поблагодарила за честность певца SHAMAN после того, как он раскрыл секрет, каким образом пишет свои песни. Как оказалось, артисту композиции «диктуют сверху».

Ксения Собчак в своем официальном Telegram-канале опубликовала скриншот из YouTube, на котором SHAMAN раскрыл процесс создания композиции «Встанем». Данный хит является одним из самых известных в репертуаре вокалиста. Как оказалось, написал песню музыкант совершенно неожиданно для самого себя. Слова исполнителю будто кто-то «продиктовал сверху». Журналистка прицепилась именно к этой фразе и поблагодарила артиста за честность.
Собчак высмеяла методы певца SHAMAN писать песни

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Стоит отметить, что Ксения Собак уже критиковала творчество певца SHAMAN. Речь идет о композиции «Я русский». Артист в свою очередь поблагодарил журналистку за проявленное внимание и не стал отвечать агрессивно. Кроме того, бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» поддержала Александра Гудкова, который выпустил пародию «Я узкий». За это на юмориста теперь хотят завести уголовное дело. Звезда выразила надежду, что она просто спит, а когда проснется, то все будет нормально.
Источник: ctnews.ru