Рики Мартин требует с племянника 20 млн долларов из-за обвинения в домогательстве



Рики Мартин требует с племянника 20 млн долларов. Артист подал иск в связи с клеветой со стороны Денниса Ядиэля Санчеса, обвинившего его в сексуальном домогательстве.

Иск Мартина зарегистрирован в суде города Сан-Хуан, расположенного в Пуэрто Рико. Адвокаты певца считают, что его родственник намеренно пытался подорвать его репутацию. Санчес ввел правоохранительные органы в заблуждение, поскольку заведомо знал, что дает ложные показания. Защитники знаменитости считают ответчика неадекватным человеком, поэтому настаивают на выдаче запрета на его общение с семьей артиста.
Рики Мартин требует с племянника 20 млн долларов из-за обвинения в домогательстве

Источник изображения: страница Рики Мартина в соцсети

Санчес поднял шумиху несколько месяцев назад. В июле он начал через суд добиваться запрета в отношении Мартина. Племянник заявил, что на протяжении семи лет жил под давлением, поскольку певец к нему приставал. Получив отказ, звездный дядя стал его преследовать. Во время слушания он дал присягу, поэтому не смог продолжать лгать. Оказалось, вся история с домогательством была выдумкой. Какие мотивы он преследовал, неизвестно.
Источник: regnum.ru