Кушанашвили: «Пугачева продолжит травлю своих врагов»



Отар Кушанашвили предупредил российских звезд об опасности, исходящей от Аллы Пугачевой. Певица продолжит травлю своих врагов по заранее подготовленному списку.

Кушанашвили признался, что прекрасно знает Примадонну. Лариса Долина, вступившая в схватку с Валей Карнавал на передаче Максима Галкина, с ней рядом не стояла. Свой первый удар певица нанесла по Никите Михалкову. Для этого она выбрала кадры из картины «Раба любви». Пугачева дополнила их вопросом о том, куда мог исчезнуть прекрасный человек, снявший этот фильм. Словесную перепалку с Владимиром Соловьевым она еще не закончила.
Кушанашвили: «Пугачева продолжит травлю своих врагов»

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили

«Мне кажется, Алла Борисовна смотрит мою передачу. Она продолжит мстить недругам. Ее комбинации могут сильно ранить. Не думаю, что она закончила разборки, ведь у нее большой список. Сам жду, когда она скажет: «Отарик, вот возьми миллион на свою программу «Каково?!», - заявил Кушанашвили.

Скорее всего, после Соловьева и Михалкова исполнительница примется за Андрея Ткачева и Маргариту Симоньян. Священник публично говорил, что после ее отъезда в России очистился воздух. Главред RT обвинила Галкина в нетрадиционной ориентации, которую он якобы пытается скрыть, прикрываясь браком с Примадонной.
Источник: teleprogramma.pro