Врачи обеспокоены здоровьем королевы Елизаветы II



Врачи выразили обеспокоенность из-за состояния здоровья королевы Елизаветы II. Сведения опубликованы на официальном сайте Букингемского дворца.

В сообщении говорится, что утром Елизавета II проходила плановое медицинское обследование. Его результаты заставили врачей начать беспокоиться относительно состояния пациентки. В связи с этим королеве рекомендовано оставаться под постоянным наблюдением докторов.
Врачи обеспокоены здоровьем королевы Елизаветы II

Источник изображения: wikimedia.org

«Королева не жалуется на плохое здоровье, но следует рекомендациям врачей. Сейчас она находится в своей шотландской резиденции Балморал. Медперсонал следит за ее состоянием», - говорится на королевском сайте.

Лиз Трасс, занимающая пост премьер-министра Великобритании, в числе первых отреагировала на сообщение. Политик пожелала Елизавете II скорейшего выздоровления, добавив, что британский народ поддерживает ее в своих мыслях. Связано ли состояние монарха с мемуарами принца Гарри, неизвестно. Королевская семья сильно из-за них переживает, поскольку им не раскрывают содержание книги. Принц Уильям настолько напуган возможным разоблачением, что не поддерживает отношения с братом.
Источник: ria.ru