Звезда «Реальных пацанов» Наумов назвал преимущества КВН перед TikTok



Николай Наумов заявил, что КВН имеет ряд преимуществ перед ведением блога в TikTok. Актер, известный поклонникам по сериалу «Реальные пацаны», отметил высокое качество юмора в телепередаче.

Проект Александра Маслякова достаточно хорошо себя зарекомендовал и уже не раз был проверен на практике. В TikTok нет строгого отбора комиков, поэтому оказаться в трендах может любой пользователь. Удержаться в них — совершенно иная задача. Можно прославиться на 3 дня и на 4-й быть полностью забытым.
Звезда «Реальных пацанов» Наумов назвал преимущества КВН перед TikTok

Источник изображения: wikimedia.org

Наумов отмечает, что КВН транслируется в телеэфире многие годы и привлекает значительные количества зрителей разных возрастов. Люди пытаются оказаться на федеральном канале с юмором исключительно высокого качества. Они ставят перед собой цель, принимают участие в целом юмористическом движении и формируют особый стиль жизни. Артист добавил, что его персонаж Колян из команды «Парма» не соответствует образу героя в сериале. Для КВН ему придали большую «брутальность и тупость», нежели в «Реальных пацанах». Наумов рассказал, что у него нет никаких претензий к образу для КВН, поскольку он действительно любит его. Еще 10 лет назад он мог бы сказать в интервью, что имеет с ним определенное сходство. Теперь звезда растет, меняется, и от «детского наива» почти ничего не остается.
Источник: www.gazeta.ru