Олеся Малибу: «Прах Кочервей после кремации захоронят в Армавире»



Прах Анастасии Кочервей после кремации захоронят в Армавире, когда родители экс-звезды шоу «Дом-2» найдут деньги. Ситуацию прокомментировала подруга погибшей Олеся Малибу.

Родные Кочервей несколько недель не могли приехать в Санкт-Петербург, где было найдено тело их дочери. Проблема носила финансовый характер. От них Малибу узнала, что они не собираются организовывать прощание и оплачивать похороны. Более того, родители собираются раскрыть все тайны покойной на телешоу, чтобы заработать.
Олеся Малибу: «Прах Кочервей после кремации захоронят в Армавире»

Источник изображения: страница Анастасии Кочервей в соцсети

«Настю кремируют, чтобы похоронить прах на родине. Она часто мне жаловалась, что мать с отцом все время тянут с нее деньги, поскольку знают, как она их зарабатывает. Сейчас они тоже ждут, когда им все оплатят», - заявила Малибу.

Кочервей перед самой смертью приобрела недвижимость в Северной столице. Мужа и детей у нее не было, поэтому имущество перешло в собственность родителей. Менять место жительства они не собираются, поэтому апартаменты будут выставлены на продажу. Много они не выручат, так как однокомнатная квартира находится на окраине.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый задержан, но следствие отрабатывает и другие версии. Предполагается, что к смерти 28-летней выпускницы телестройки может быть причастен бывший бойфренд из Москвы.
Источник: starhit.ru