Норкин заявил об «устранении» звезд, не поддержавших СВО на Украине



Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи» заявил об оперативном «устранении» звезд, не поддержавших СВО на Украине. Все недовольные своей страной остались без работы.

Норкин, как журналист, внимательно следит за событиями в стране и в мире, поэтому осведомлен, что государственные театры получили предписание по работе с оппозиционерами. Актерам и режиссерам, не поддерживающим выбранный властью курс, предложено либо признать свою неправоту, либо проститься с работой. Варвара Шмыкова уволена после участия в несанкционированных митингах.
Норкин заявил об «устранении» звезд, не поддержавших СВО на Украине

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети

Александр Молочников после отстранения от работы предпочел сразу покинуть РФ, дав напоследок скандальное интервью. Норкин не считает актера выдающимся, поскольку люди говорят о нем не из-за хороших проектов, а на фоне романа с Екатерина Варнавой. Отношения пары закончились тайной свадьбой и скорым разводом. Постановки режиссера убрали с репертуара Театра на Малой Бронной. Большой театр тоже отказался от дальнейшего сотрудничества.
«Всем нам известны либеральные взгляды Молочникова и покаянная речь перед Украиной. Он, конечно, подтер свои посты в надежде продолжить работать в театрах, но его промах не был оставлен без внимания», - заявил ведущий.

Сергей Женовач и Кирилл Серебренников уволены из МХТ имени Чехова. «Крест» поставлен также на представителе театральной династии Дмитрии Крымове. Норкин удивляется, что с такими возможностями, историей и связями, актер начал делать ужасные заявления о России, которая дала ему шанс стать известным и состоятельным.
Источник: z-aya.ru