Организаторы потратили 10 миллионов рублей на концерт группы "Тату" в Минске



Стало известно, что организаторы мероприятия Ovion Show в Минске за воссоединение группы "Тату" заплатили 10 миллионов рублей. За эти деньги Лена Катина и Юлия Волкова исполнили 3 хита.

Не так давно фанаты группы "Тату" получили возможность снова увидеть кумиров на сцене. Знаменитости воссоединились и выступили в Минске. Этому предшествовало яркое шоу. Прежде чем взять в руки микрофоны, исполнительницы прибыли на концертную площадку мероприятия Ovion Show на грузовике, сидя на крыше. Затем звёзды под залпы фейерверков и овации прошли к трибуне стадиона и спели всеми любимые хиты: "Нас не догонят", "Не верь, не бойся, не проси" и "All The Things She Said". Зрители были в восторге, но лишь недавно выяснилось, какую сумму организаторы потратили, чтобы реализовать задуманное. Как оказалось, им пришлось заплатить участницам группы "Тату" 10 миллионов рублей. Певиц устроил такой гонорар, и они быстро подписали контракт. Тем не менее бывший концертный директор коллектива считает, что знаменитости могли запросить и больше.
Организаторы потратили 10 миллионов рублей на концерт группы "Тату" в Минске

Источник изображения: youtube.com

Фанаты были в восторге от возможности снова увидеть на сцене Лену Катину и Юлию Волкову. При этом композитор Сергей Галоян считает их воссоединение неудачным. По его мнению, артистки не смогут долго поддерживать к себе интерес, исполняя только старые песни. Чтобы серьёзно о себе заявить, им нужен новый хит.
Источник: riafan.ru