Сергей Шнуров раскрыл сумму своего заработка за концерт в Москве



Сергей Шнуров поделился информацией о заработанной сумме на концерте в Москве. На мероприятие смогли попасть почти 70 тысяч человек.

Для своего выступления 10 сентября Сергей Шнуров принял решение снова собрать музыкальную группировку «Ленинград». На концерте звучали как популярные композиции коллектива, так и песни с симфоническим оркестром. В беседе с журналистами исполнитель честно рассказал о заработанной сумме. Она составила почти 120 миллионов рублей. «Цифры сопоставимые, да», - сказал Шнуров.

Источник изображения: YouTube

Посетить трёхчасовое шоу в Москве смогли почти 70 тысяч человек, тогда как в Санкт-Петербурге число зрителей было немного ниже – 68 тысяч. Однако фанаты «Ленинграда» до сих пор не могут быть уверенны в активных гастролях Шнурова. Также певец отметил, что недавно ему не разрешили дать концерт, хотя ранее он собирал стадион на Крестовском острове.
Сергей Шнуров всегда занимал уверенные позиции в ТОП-10 самых высокооплачиваемых исполнителей РФ. Только лишь 40-минутное выступление «Ленинграда» стоит ни много ни мало 10 миллионов рублей.
Источник: spb.tsargrad.tv