Пригожин уйдёт из шоу "Звёзды сошлись", если там перестанут помогать людям



Иосиф Пригожин рассказал, при каких обстоятельствах потеряет желание участвовать в "Звёзды сошлись",. Продюсер заявил, что уйдёт из проекта, если там перестанут помогать людям.

Иосиф Пригожин пока не имеет большого опыта съёмок в шоу "Звёзды сошлись". Супруг Валерии пытался во всём следовать сценарию, чтобы ничего не испортить. Кроме того, он признался, что сильно нервничал. Тем не менее, первые выводы о телевизионной передаче продюсер уже сделал. Он, если бы была такая возможность, внёс бы некоторые коррективы в съёмочный процесс, но понимает, что пока вмешиваться со своими идеями рано. При этом в целом продюсер доволен тем, что делает Лера Кудрявцева. Если бы Иосиф Пригожин был бы с чем-то принципиально не согласен, он не стал бы сниматься в программе. Для него важно помогать людям, а не поднимать рейтинги.

Источник изображения: youtube.com

Продюсер уточнил, что в шоу "Звёзды сошлись" нужно искать истину. Важно детально разбирать тему, чтобы оказать помощь нуждающемуся человеку. Люди должны помириться, а не просто покричать друг на друга в эфире. Если целью программы станет пиар, а не помощь, он уйдёт из неё, но сейчас таких планов перед собой Иосиф Пригожин не ставит, поскольку видит, что Лера Кудрявцева придерживается аналогичной позиции.
Источник: www.gazeta.ru