Алла Пугачева занималась продвижением SHAMAN’а задолго до спецоперации



Алла Пугачева активно занималась продвижением SHAMAN’а, ставшего широко известным благодаря своим патриотическим песням, задолго до спецоперации. Телеканал «Дождь» (Минюст РФ внес СМИ в реестр иностранных агентов) рассказал об этом на своем YouTube-канале.

Пугачева и Ярослав Дронов хорошо общались и даже вместе работали. Именно певица дала старт его карьере еще во времена участия SHAMAN’а в шоу «Фактор А». Проект транслировался в 2013 году. Тогда телезрители впервые увидели интересного исполнителя, который стал открытием для всей страны. Внимание на него обратили, поскольку его поддержала Примадонна и Игорь Николаев, входившие в состав жюри.
Алла Пугачева занималась продвижением SHAMAN’а задолго до спецоперации

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Сейчас же артисты находятся по разные стороны баррикад из-за разных взглядов на события, происходящие на Украине. Если Примадонна поддерживает Максима Галкина, критикующего власть, то юный артист продвигает в массы патриотические настроения. SHAMAN продолжает выдавать один хит за другим. Сейчас в чартах находится его композиция «Встанем». Певец признался, что, работая над ней, чувствовал, словно ему кто-то свыше надиктовывает нужные строчки.

Ранее Сергей Соседов назвал творчество SHAMAN’а переоцененным.
Источник: ctnews.ru