Пугачёва попросила включить её в список иноагентов



Недавно в список иноагентов решением Министерства юстиции РФ был внесён Максим Галкин. Алла Пугачёва решила заступиться за супруга и попросила включить и её в реестр физических лиц.

Максим Галкин, как указали в профильном ведомстве, получал финансирование из Украины. За это его включили в список иноагентов. Юморист не согласен с этим решением и уже выступил с заявлением. Поддержала бывшего телеведущего и Алла Пугачёва. Она написала в микроблоге пост, в котором призвала поступить с ней так же, как и с мужем. Примадонна при этом напомнила, что любит Россию и своего супруга. Народная артистка считает комика искренним и порядочным человеком. Кроме того, он является настоящим патриотом своей страны, которого нельзя подкупить. Максим Галкин желает ей только процветания, закончила послание Алла Пугачёва.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас Примадонна живёт в России. Она вернулась домой с детьми Лизой и Гарри, а глава семейства остался работать за границей. Как стало известно, сын и дочь чувствуют себя на родине хорошо. Они пребывают в приподнятом настроении и ласково называют исполнительницу "мамасей".
Источник: www.business-gazeta.ru