Продюсер Шеленговский раскрыл доходы Пугачевой после признания Галкина иноагентом



Продюсер Павел Шеленговский раскрыл размер доходов Аллы Пугачевой после решения Минюста России внести Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Сложившаяся ситуация не позволит певице требовать баснословные гонорары.

«Все мы помним, как на юбилейный концерт Аллы Борисовны билеты скупались даже за 100 тысяч рублей. Те времена прошли. Если Пугачева решит вернуться на сцену, то никогда не будет продаваться за такую цену. Ситуация изменилась. Где-то поменялось отношение народа. Если раньше она просила за корпоратив 300 тысяч евро, то сейчас готова выступать в два раза дешевле», - рассказал Шеленговский.

Продюсер Шеленговский раскрыл доходы Пугачевой после признания Галкина иноагентом

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Продюсер считает, что дело не только в геополитическом напряжении. Шоу-бизнес стало лихорадить во время пандемии, спутавшей артистам все планы. Отрасль только начала восстанавливаться, как началась специальная операция. Судя по всему, эпоха сумасшедших гонораров подходит к концу. Шеленговский также рассказал о райдерах звезд. Светлана Лобода, к примеру, требует, чтобы температура в гримерке всегда была на уровне 25-27 градусов. Надежда Бабкина требовательна к окружению. Некоторые артисты просят предоставить элитные сорта алкоголя. Иногда найти их в РФ просто невозможно.
Источник: dni.ru