Гороскоп на 23 сентября 2022 года: на что нужно обратить внимание сегодня




источник фото: astrorok.ru
В пятницу, 23 сентября 2022 года, наступят 28 лунные сутки, гармоничный день, период умиротворения. Сегодня многие из нас обретут душевное равновесие. Чтобы получить новые положительные эмоции, желательно отправиться в путешествие. Энергетика дня благоприятна для новых дел, встреч, перемен, романтического вечера. Гороскоп дня составлен каждому знаку зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В пятницу нужно выбросить ненужные вещи из дома, чтобы освободить больше пространства для хорошей энергетики. Чтобы оставаться в позитивном расположении духа, необходимо избегать конфликтов, откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Мелкая уборка в доме отвлечет от повседневной рутины. Сегодня, 23 сентября, необходимо заняться своим здоровьем.

Гороскоп на 23 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – окрыленные и в хорошем настроении, сегодня вы сможете принять наиболее важные решения в своей жизни. Как бы не складывались обстоятельства дня, не выдавайте себя за того, кем не являетесь. Благодаря друзьям вы добьетесь желаемого. Возможно, вскоре поступит неожиданное денежное зачисление. Родители партнера могут раскритиковать вас, но небезосновательно. Обдумайте свое поведение.

Телец – сегодня вы станете ближе к своим целям, сделаете важные шаги. Избегайте необдуманных решений, не делайте поспешные выводы. Не отвечайте на негатив, агрессию в свой адрес – себе дороже. Решения принимайте самостоятельно, а не так, как кто-то посоветовал. Не огорчайтесь мелким приятностям дня, сохраняйте внутреннее равновесие.

Близнецы – казалось бы, простые слова – «прости», «спасибо», но будут действовать магически. Анализируйте происходящее в этот день, сдерживайте эмоции. Помогая малознакомым людям, будьте готовы к тому, что на вас могут возложить дополнительные обязанности. Кроме того, против вас могут плести интриги и мелкие козни. Действуйте согласно интуиции, отгоняйте неприятные мысли, преодолевайте страхи.

Гороскоп на 23 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня успешной будет командная работа. Для поддержания тела в тонусе нужно будет сделать минимум зарядку. В течение дня поступит информация, которая повлияет на будущее. Внимательнее выбирайте себе собеседников, избегайте откровенных разговоров с малознакомыми личностями. Финансовые вопросы сегодня беспокоить не будут, как и тема здоровья. Домашние хлопоты отложите на потом.

Лев – в этот день вам лучше отдохнуть в компании близких людей. С самого утра необходимо распланировать день. Избегайте ненужных разговоров, не участвуйте в сплетнях. Общение с окружающими будет напряженным, запланированные поездки могут отмениться. На этот день что-либо планировать не стоит.

Дева – неоднозначный день, ведь все может пойти не по плану. Постарайтесь не растеряться в непредвиденных ситуациях. Рабочий день должен закончиться быстро. Вечером останьтесь дома, ведь впереди два выходных. Кто-то сегодня попытается вас обидеть, поддернуть. Пересмотрите круг общения: возможно, с кем-то придется срочно прервать связи.

Гороскоп на 23 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день нужно собраться силами и поработать, выложиться на 200 процентов. День могут омрачить завистливые люди, которые постараются распустить слухи о вас. В этот день усилится нервозность, вы будете испытывать стресс. Могут сложиться неприятные ситуации с родственниками, но отнеситесь к ним философски.

Скорпион – уделите больше времени своему любимому человеку. Вам пора вывести свои отношения на новый уровень, начать жить вместе. Добиться успеха в непростых делах поможет хорошее настроение. Обстоятельства дня будут подталкивать к романтике, а значит, скоро ваша личная жизнь наладится. Можете смело признаваться в своих чувствах.

Стрелец – сегодня энергия будет бить ключом, усидеть на одном месте не получится. Решайте дела и проблемы самостоятельно, иначе сами себе окажете медвежью услугу. После непростого рабочего дня устройте себе шоппинг, порадуйтесь обновкам. При этом постарайтесь не тратить крупные суммы средств.

Гороскоп на 23 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня на многие вещи постарайтесь просто махнуть рукой. Не обращайте внимание на лестные слова. Этот день будет непростым, морально напряженным. Постарайтесь ни перед кем не оправдываться, иначе ситуация усугубится. Попросите помощи у близких друзей. Сегодня не перегружайте психику, абстрагируйтесь от неприятностей.

Водолей – вечером организуйте ужин для друзей, весело проведите время. Не нервничайте, если что-то сегодня не получится. Малознакомые люди будут неискренними с вами. Сегодня откровенничать не стоит, иначе утратите поддержку близкого человека. Пятница – благоприятный день для короткой поездки по делу, выполнения бытовых дел.

Рыбы – по своей натуре вы очень добрый человек. Именно за это качество характера вас ценят все. Вы никогда не останетесь без поддержки. Сегодня избегайте общения с незнакомцами. Вечером могут неожиданно нагрянуть гости. Конечно, вряд ли вы будете им рады, но ужин пройдет удачно.