Кэмерон пообещал зрителям непредсказуемый сюжет в фильме "Аватар: Путь воды"



Джеймс Кэмерон высказался о своём фильме "Аватар: Путь воды". Режиссёр пообещал зрителям непредсказуемый сюжет в продолжении о приключениях на далёкой планете.

Недавно в Сети появился трейлер фильма "Аватар: Путь воды". Первая часть вышла более 10 лет назад, а потому для многих новая картина является загадкой. Тем не менее большая часть людей утверждает, что история окажется не оригинальной и её можно будет легко предугадать. Джеймс Кэмерон готов поспорить со скептиками и заверяет, что недовольных сюжетными разворотами не будет. Он вложил в историю много важного, и сюжет удивит каждого зрителя в зале. Режиссёр настолько в этом верен, что готов бросить вызов зрителям.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент непредсказуемый сюжет в фильме "Аватар: Путь воды" держится в строжайшей тайне. Утечка сведений может существенно повлиять на развитие франшизы, ведь всего должно выйти на экраны 5 фильмов. Джеймс Кэмерон снимал несколько частей одновременно, а потому есть шансы, что сюжет не будет раскрыт раньше времени. Только автор знает, какой эпизод относится к конкретной серии истории.
Источник: kanobu.ru