Сябитова стала фанаткой Верещагина после просмотра сезонов «Звезды в Африке»



Роза Сябитова подготовилась к участию в проекте «Звезды в Африке. Битва сезонов». Главная сваха страны рассказала, что стала фанаткой Олега Верещагина.

В прошлом году ведущая быстро ушла из проекта, уступив место Стасу Ярушину, но теперь она решила пересмотреть все серии и изучить поведение героев. Сябитова после составления психологических портретов участников по достоинству оценила Верещагина. Звезде очень понравились все действия актера, который балансировал на грани. Сябитова не любит простоту, предпочитая видеть в шоу интриги, а когда опять приехала в Африку, осознала, что весь прошлый сезон уже мысленно была тут с участниками.
Сябитова стала фанаткой Верещагина после просмотра сезонов «Звезды в Африке»

Источник изображения: wikimedia.org

В проекте ведущая столкнулась со многими трудностями, но никогда не искала легких путей. Сябитова благодарна судьбе, что вновь получила возможность посетить эти удивительные места. Кроме нее раньше других участников сюда приехала Светлана Пермякова, а потому у ведущей было 2 дня, чтобы полюбоваться природой, животными и познакомиться с бытом людей. Кроме того, Сябитова оценила местный ландшафтный дизайн, чтобы применить его в процессе строительства загородного дома.
Источник: www.starhit.ru