Инсайдеры рассекретили новый смартфон Google Pixel 7



Инсайдеры рассекретили незадолго до премьеры новый смартфон Google Pixel 7. Устройство не получило существенных обновлений, что роднит его с флагманом от Apple - аппаратом iPhone 14.

Инсайдеры отмечают, что основным обновлением Google Pixel 7 станет фирменный процессор Tensor G2, но его производительность не окажется намного мощнее прошлой модели. В остальном же новинка похожа на прежнюю линейку. Размер экрана в версии Pro достигнет 6,4 дюйма при частоте обновления 90 Гц, а емкость батареи составит 4 700 мАч. Сохраниться и объём оперативной памяти, достигающий 8 ГБ. Дисковое хранилище может вмещать 128 или 256 ГБ информации, в зависимости от версии. Не измениться и основная камера, а вот фронтальная станет более чувствительная. Её разрешение выросло до 11 Мп. Она унаследована от модели Pixel 6 Pro.
Инсайдеры рассекретили новый смартфон Google Pixel 7

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент стоимость Google Pixel 7 не раскрывается. Эта информация, как и география распространения смартфона, станет известна во время презентации, которая запланирована на 6 октября. Тем не менее раскрытых сведений достаточно, чтобы сделать выводы о новинке. Инсайдеры считают, что она повторила путь iPhone 14, выйдя в следующем поколении почти неотличимой от прошлогоднего релиза.
Источник: www.ixbt.com