Таролог рассказала об окончании спецоперации и судьбе Украины и РФ



Таролог рассказала об окончании спецоперации и судьбе Украины и РФ

На территории Украины продолжается специальная военная операция ВС РФ. Россияне интересуются, как долго продлится СВО и каким будет дальнейшее будущее для украинцев и россиян. Известный таролог из Тюмени озвучила прогноз событий.

Предсказания об окончании СВО


Тюменский таролог, участница нового сезона шоу «Битва экстрасенсов», дала прогноз на ближайшее будущее. Валентина Лемягова рассказала, когда может закончиться спецоперация вооруженных сил РФ на территории соседнего государства, что ждет россиян в сфере экономики и связей с внешним миром.



Когда закончится спецоперация?

Выходило очень много четверок. Две девятки и снег — это может быть осень. Выпадают мечи — это всегда означает смерти. Трактовать можно так: спецоперация может длиться еще несколько лет, максимум до 2026 года. При втором раскладе снова выпадает четверка. Она может означать месяц — апрель, может год — 2024-й. Смертей очень много, всё через большие потери. На наши города нападений не будет. Возможно, могут пытаться запустить что-то с воздушного пространства.

Что будет после спецоперации?

Карты показывают много празднования, люди гуляют, пьют. Но выпадает карта экономического кризиса, по-другому — карта нищеты. Выходит также карта полного перерождения Украины и карта мира. Но радоваться будут не все. Будут продолжать попытки борьбы, противостояний, забастовок. Грубо говоря, никогда братским народом мы считать друг друга уже не будем. К сожалению, это пройдет через целые века. Ситуация экономики на Украине идет через помощь. Сначала без стабильности, но будет огромная поддержка восстановления извне.

Астрологи Павел и Тамара Глоба назвали дату окончания спецоперации РФ на Украине


Знаменитые российские астрологи назвали даты, когда может закончиться спецоперация РФ на Украине. Специалисты предупреждают, что быстрого исхода не стоит ждать. Крайний срок для окончания боевых действий – 2024 год.

О том, что спецоперация РФ на Украине завершится летом 2024 года, сообщила Тамара Глоба.

По ее словам, Украина должна будет создать «общеукраинский союз», он может объединять множество народов.

В любом случае Украине не стоит надеяться на членство в Евросоюзе, предупреждает Тамара Глоба. В стране разразится тотальный кризис из-за экономических проблем.

Зато Россия победит и поднимет на высокий уровень рост национального самосознания.

Павел Глоба предсказывает множество испытаний для обеих стран.

Но и Россия, и Украина выберутся из кризиса, начнут развивать производство в разных отраслях. В целом, итог спецоперации не будет плачевным.

Ключевым периодом в спецоперации на Украине астролог называет отрезок с 31 мая по 9 августа 2022 года. Именно в это время по словам Глобы произойдет перелом, после которого постепенно начнет налаживаться мир.

Также он прогнозирует, что ЛНР и ДНР войдут в состав России, а Украина безвозвратно утратит контроль над частью территории.

Как пишет «МК», минимум до конца 2024 года продлится спецоперация РФ на Украине – заверила Василиса Володина.

По ее словам, появятся новые гражданские движения, придут времена «свободы слова».

Как писал ранее Topnews, в апреле 2022 года в Совете Федерации рассказали, когда Россия завершит спецоперацию на Украине.

Сенатор Андрей Климов объяснил, что конфликт российские власти не будут затягивать – он завершится, когда Украина перестанет быть угрозой для России.

А вот депутат Госдумы генерал Владимир Шаманов считает, что процесс денацификации и демилитаризация Украины, которые президент России называл основными задачами военной спецоперации РФ, займет по меньшей мере от 5 до 10 лет.