Актера «Современника» Евгения Павлова призвали на службу в рамках мобилизации



Популярного российского актера Евгения Павлова призвали на службу в армию в рамках частичной мобилизации. Ведущий артист театра «Современник» не стал сопротивляться, собрал нужные вещи и отправился на мобилизационные сборы.

Евгений Павлов получил повестку 24 сентября. На призыв в армию актер отреагировал спокойно, несмотря на то, что у него есть супруга и двое маленьких детей. По словам артиста, никакой паники у него не было. Павлов, как и было указано в повестке, явился на место предписания. Актер рассказал, что в свое время служил в армии и давал присягу. Для него слова в этой клятве имеют огромное значение. К тому же он руководствовался конституционной обязанностью.
Актера «Современника» Евгения Павлова призвали на службу в рамках мобилизации

Источник изображения: Youtube.com

Артист рассказал, что уже стоит в наряде. Никаких нареканий у него нет. Теплой одеждой артист обеспечен, кормят призывников хорошо. Единственный вопрос, который волнует Павлова, это поиск замены в «Современнике». В театре только начался сезон, а он был занят во многих постановках. К тому же незадолго до мобилизации артиста привлекли в качестве постановщика в новый спектакль.
В настоящее время Евгений Павлов проходит подготовку в Подмосковье. После сборов артист вместе с другими мобилизованными отправится на фронт. В прошлом актер проходил службу в мотострелковой роте, куда попал вскоре после окончания театрального института.
Источник: www.starhit.ru