Марков о мобилизации Преснякова: “Минобороны не занимается местью пожилым певицам”



Политолог Сергей Марков отреагировал на слухи о мобилизации Никиты Преснякова из Московского Губернского театра. Он назвал их фейком, отметив, что Минобороны не занимается местью пожилым певицам.

Данная информация появилась без подтверждения, но уже успела вызвать ажиотаж среди россиян. Руководство театра быстро отреагировало на ситуацию, сообщив, что Пресняков уехал в США. Там уже находится Орбакайте, но звездная семья планирует вскоре вернуться в Россию.
Марков отметил, что частичная мобилизация не является наказанием для людей, потому что она связана с честью и долгом каждого перед родиной. Кроме того, никто не собирается мстить таким образом Пугачевой, которая после критики соотечественников уехала из страны в Израиль вместе с детьми.
Марков о мобилизации Преснякова: “Минобороны не занимается местью пожилым певицам”

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в соцсетях

Марков иронически назвал ее пожилой певицей, до которой Минобороны нет никакого дела, как и до ее внука. Сам Пресняков подставил руководство театра из-за внезапного отъезда, так как у него главная роль в спектакле и пока неизвестно, что будет с другими постановками.
Источник: www.osnmedia.ru