Уехавшая в Израиль Пугачева распределила имущество в России между дочерью и внуками



Алла Пугачева пока не написала завещание. Однако часть своего имущества Примадонна уже распределила между дочерью и внуками.

Алла Пугачева переписала квартиру, которая располагается в Москве на Тверской, на Кристину Орбакайте еще в 2014 году. Стоимость недвижимости составляет 80 миллионов рублей. Жилье в Филипповском переулке перед отъездом из России Примадонна завещала внуку Дени Байсарову. Данная квартира оценивается в 300 миллионов рублей. В поселке Малые Бережки, который располагается в Подмосковье, у исполнительницы имеется дача. Дом, стоимость которого составляет два миллиона долларов, достанется Никите Преснякову. Кроме того, Алла Пугачева владеет пентхаусом в Сочи. При этом последние несколько лет он пустует. Дело в том, что артистке не нравится климат в этом городе. Пока неизвестно, кому достанется эта недвижимость.
Уехавшая в Израиль Пугачева распределила имущество в России между дочерью и внуками

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Сейчас Алла Пугачева находится в Израиле. Никто из окружения звезды не в курсе ее дальнейших планов. Таким образом, вопрос о ее возвращении на родину остается открытым.
Источник: www.kp.ru