Голубкину заподозрили в тайной свадьбе из-за обручального кольца на пальце



Марию Голубкину заметили на премьере фильма «Корсаж» с обручальным кольцом на пальце. Поклонники считают, что актриса могла тайно выйти замуж.

Голубкина не часто выходит в свет, но на показе, организованном в театре «Октябрь», появилась. Актриса охотно позировала и общалась с журналистами, которые сразу заметили особенное украшение на ее безымянном пальце. Чуть раньше на кольцо обратили внимание поклонники знаменитости, которая опубликовала в социальной сети фото в купальнике.
Голубкину заподозрили в тайной свадьбе из-за обручального кольца на пальце

Источник изображения: страница Марии Голубкиной в соцсети

Голубкина и Николай Фоменко расторгли брак в 2008 году. Наличие двух детей не помогло супругам сохранить любовь. Актриса признавалась, что стала воспринимать мужа, словно близкого родственника. Страсть между ними угасла, а чувство усталости друг от друга, наоборот, усиливалось. Следующим ее избранником стал сын Василия Ливанова Борис. Пара периодическим расставалась, потом сходилась, но до ЗАГСа не дошла. Девять лет назад Голубкина, облаченная в белоснежное платье, объявила на Московском кинофестивале о замужестве. Якобы ее избранником стал летчик. Спустя некоторое время выяснилось, что романтическую историю звезда придумала, чтобы развлечься. Как складывалась ее дальнейшая личная жизнь, неизвестно.
Источник: www.kp.ru