Александр Градский 20 лет скрывал от двоюродной сестры могилу отца



Двоюродная сестра покойного Александра Градского Наталья, проживающая в Ницце, рассказала, что нашла могилу отца, которую ее брат скрывал 20 лет. В поисках ей помогла съемочная группа передачи «Судьба человека».

Градский скрыл от родственницы смерть родного отца. Перед кончиной он вынудил его оформить на него всю недвижимость. Сестра не стала за нее бороться и просила лишь показать могилу отца. Композитор по известным только ему причинам скрывал расположение захоронения.
Александр Градский 20 лет скрывал от двоюродной сестры могилу отца

Источник изображения: страница Александра Градского в соцсети

Градская рассказала, что ее отец покоится на Кузьминском кладбище. Участок приобретен большой, но памятника нет. Монумент стоит старый, который в 60-е годы устанавливался матери мэтра, скончавшейся в 35 лет. Даже надпись адресована именно ей.
«Никогда еще не видела такого ужаса на кладбище. Вокруг могил стоит кованый забор, а на калитке висит тяжелый замок. Попасть внутрь можно только, если перелезть. Не понятно, от кого и что прятал мой брат? Кстати, рядом покоится мать Марины Коташенко. Ее могила в ужасном состоянии. Судя по всему, никто за ней не ухаживает. При этом она тоже обнесена забором», - рассказала сестра Градского.

Источник: www.kp.ru