Меньшова назвала оскорбившего россиян Смольянинова «пацаном из неблагополучной семьи»



Юлия Меньшова подвергла критике Артура Смольянинова за то, что он негативным образом высказался в адрес россиян. Актриса назвала своего коллегу по цеху «пацаном из неблагополучной семьи».

Юлия Меньшова возмутилась тем, что Артур Смольянинов еще не пересек границу, а уже стал размышлять о колоссальной разнице между русскими и норвежцами. Естественно, данное сравнение оказалось не в пользу соотечественников. Актриса намекнула, что ее коллега по цеху имеет низкий уровень образованности. Каждый актер обладает идеальным набором качеств, позволяющим им рассуждать на абсолютно любую тему, но большинство их них читают только тексты, которые необходимо выучить для игры в театре.
Меньшова назвала оскорбившего россиян Смольянинова «пацаном из неблагополучной семьи»

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсетях

Артур Смольянинов к таковым точно не относится. Еще вчера он являлся «пацаном из не очень благополучной семьи», а теперь − «работником умственно-культурного труда», который выдает глубокомысленные изречения о русском народе.

Стоит отметить, что Юлия Меньшова обычно не высказывается негативно в адрес знаменитостей. Однако в этот раз у актрисы «накипело», за что она даже извинилась в микроблоге.
Источник: www.starhit.ru