Пегова удивила фанатов соблазнительным образом



Ирина Пегова опубликовала в микроблоге снимки из новой фотосессии. Знаменитость удивила фанатов соблазнительным образом, заслужив большое количество комплиментов.

Ирина Пегова регулярно делится с поклонниками снимками, сделанными в домашних условиях. Звезда не стесняется показывать естественную красоту и не прячет маленьких недостатков внешности. Тем не менее, радует актриса подписчиков и профессиональными кадрами, которые некоторым будоражат фантазию. В новой фотосессии 44-летняя заслуженная артистка была запечатлена сидя в кресле, надев пальто. У зрителей создалось впечатление, что знаменитость под верхней одеждой была обнажена. В руках Ирина Пегова в кадре держит пирожное, что демонстрирует отсутствие у неё комплексов и предрассудков.

Источник изображения: youtube.com

Фанаты оказались в восторге от фотографии. Звезде написали немало комплиментов и признаний в любви. Один из подписчиков отдельно подчеркнул, что Ирина Пегова чувствует себя уверенно в кадре. Это главная черта актрисы. Она не оглядывается на возраст и возможный лишний вес, показывая свою внешность.
Источник: www.kp.ru