Психолог Тимофеева назвала причину активной светской жизни Пугачевой в Израиле



После недавнего отъезда в Израиль Алла Пугачева вновь регулярно публикует новые фотографии на своих страницах в соцсетях. Например, она посетила выступление Земфиры и встретилась со старыми знакомыми. По словам семейного психолога Маргариты Тимофеевой, такое поведение объяснить довольно просто.

Несколько дней назад Пугачева поделилась совместной фотографией с Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем (внесен Минюстом в список лиц, выполняющих функции иностранного агента), а затем рассказала, как прогуливается по Тель-Авиву. Тимофеева считает, что сейчас Примадонна сосредоточилась на спокойной семейной жизни, а не скандалах, однако не оставляет попыток привлечь дополнительное внимание.
Психолог Тимофеева назвала причину активной светской жизни Пугачевой в Израиле

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

«Мы видим, что, когда она появляется на концертах, люди аплодируют ей, она обласкана внимание. Порой она может понимать, что потеряла, уехав из России», - отметила психолог.
Второй причиной является протест, так как певица хочет доказать фанатам, ранее раскритиковавших её, что она не сломлена. Ранее экстрасенс Ахметжанова предсказала отсутствие душевного спокойствия у Пугачевой в Израиле.
Источник: ctnews.ru