В Сети рассекретили бизнес-проекты Лорак, Пугачевой и Киркорова



В Сети рассекретили основные бизнес-проекты звезд шоу-бизнеса. В список попали Ани Лорак, Филипп Киркоров и Алла Пугачева.

В связи с геополитическим напряжением многие российские артисты столкнулись с периодом застоя. Зрители не покупают билеты на их концерты, поскольку считают неправильным продолжать развлекаться на фоне частичной мобилизации. Лорак одной из первых прочувствовала новые реалии на себе. Певица собиралась гастролировать по Европе, но ее концерт в Германии перенесли на следующий год. Выступление в Чехии было сорвано из-за скандала, связанного с афишей. Очевидно, что концертный бизнес ей придется «заморозить».
В Сети рассекретили бизнес-проекты Лорак, Пугачевой и Киркорова

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсети

Пугачева, перебравшаяся в Израиль, оказалась не самым удачливым предпринимателем. Продюсер Павел Рудченко рассказал, что певица давно экспериментируют с бизнесом, поэтому может заняться криптовалютой. Чтобы все получилось, ей достаточно найти советчика по финансовым вопросам. Филипп Киркоров тоже не может похвастаться выдающими успехами в ведении своего дела. Несколько лет назад поп-король открыл магазин одежды и запустил производство эксклюзивных духов, но оба проекта в итоге потерпели фиаско.
Источник: www.mk.ru